Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Анализ отчетов о выполнении (невыполнении) муниципального задания подведомственными учреждениями УФКиС по итогам 2015 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb-fizkult.cap.ru/

 

Приказом управления физической культуры, спорта и туризма администрации г.Чебоксары от 25.12.2014г. № 254 были утверждены муниципальные задания на 2015 год 11-ти муниципальным учреждениям, подведомственным управлению ФКиС: МБОУДО «ДЮСАШ», МБОУДО «ДЮСШ № 10», МБОУДО «СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе  из лука им. И. Солдатовой», МБОУДО «ДЮСШ «Энергия», МБОУДО «ДЮСШ № 1», МБОУДО «ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова», МБОУДО «ДЮСШ им. А.И. Тихонова», МБОУДО «ДЮСШ «Спартак», МБОУДО «ДЮСШ им. В.С. Соколова», АУ «ФСК «Восток», МБУ «Центр финансово-производственного обеспечения и информатизации».

По итогам 2015 года все подведомственные учреждения исполнили муниципальные задания в целом по всем показателям, характеризующим качество и объем муниципальных услуг, более, чем на 100%.

В 2015 году контроль за выполнением муниципального задания муниципальных учреждений осуществлялся ежеквартально и по итогам года управлением ФКиС в форме последующего контроля в виде камеральных проверок отчетности.

Информация о муниципальных заданиях на 2015 г. и отчеты об их выполнении размещены на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Начальник управления                                                                            А.Е. Малов

 

                                                                                                                                                                                                                                      

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика